Дневной архив новостей: 02.10.2020

ph48V7nO-YIСегодня, под руководством исполняющей обязанности заместителя главы администрации Засвияжского района города Ульяновска Савочкиной Елены проведено совещание по вопросу подготовки хоккейных кортов к зимнему периоду 2020-2021гг.

HAoR4ur_Ge0Специалистами администрации Засвияжского района,членами народной дружины «Авангард», совместно с МБУ «Управление гражданской защиты» и сотрудниками ОМВД проведено 4 рейда на предмет соблюдения санитарно- эпидемиологических норм (соблюдение перчаточно-масочного режима).

kPqT9oj6KqkВ пригородной зоне Засвияжского района была проведена мини ярмарка.Торговля организована с соблюдением всех необходимых мер безопасности.В ассортименте представлены фрукты,овощи,копчености,мясная,рыбная и хлебная продукция,мёд,хозяйственные товары и саженцы.

NYolgZwVbJsБерегите своё здоровье!

yJ7mbYjX6akУчреждения социальной сферы принимают активное участие в санитарной пятнице,а также предпринимаются комплекс мер по недопущению распространения коронавируса.

Проводится качественная обработка помещений,детских площадок с применением дезинфицирующих средств. Особое внимание уделяется дезинфекции контактных поверхностей(дверные ручки, выключатели, поручни, перила). В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции в Ульяновске по поручению губернатора Сергея Морозова  организована санитарная обработка. По поручению главы города Сергея Панчина  разработаны дополнительные мероприятия по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

uZv7P0vIyqcВ связи с многочисленными обращениями жителей Невского2а Засвияжского района ,Администрацией района организованы работы по благоустройству данной территории .