Дневной архив новостей: 05.10.2020

aV9mQddnxS8В Засвияжском районе продолжается ремонт проезжей части горячим асфальтом в районе домов № 22А по улице Промышленной, № 34 и 36 на улице Камышинской, № 78, 80, 82 по улице Рябикова, а также на тротуаре на улице Самарской (от дома № 49 по улице Рябикова до дома № 10 на Самарской).

nuK6MnuV6KsДорогие учителя! Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем учителя! Труд учителя почетный и уважаемый во все времена. Ваш вклад в воспитание молодого поколения является неоценимым для будущего страны. Вы воспитываете, учите детей, открываете им новые горизонты, передаете свои знания, прививаете лучшие качества человека. Выражаем вам, дорогие педагоги, глубокую признательность за самоотверженное служение высоким идеалам просвещения. Мы уверены, что и в дальнейшем ваша деятельность будет направлена на укрепление престижа профессии, развитие системы образования нашего района. Желаем вам здоровья, удачи, осуществления надежд, умных и способных учеников!

NcQGpIjqoSQВ связи с многочисленными обращениями жителей-по поручению Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова в Засвияжском районе, по адресу: улица Ефремова, 47-51 ведутся работы по глубокой обрезке деревьев.