Дневной архив новостей: 06.10.2020

FRlu-nVzEyQСпециалистами администрации Засвияжского района,членами народной дружины «Авангард», совместно с МБУ «Управление гражданской защиты» и сотрудниками ОМВД проведено 4 рейда на предмет соблюдения санитарно- эпидемиологических норм (соблюдение перчаточно-масочного режима).

eTc_h62RBxsВ рамках реализации национального проекта «Спорт норма жизни», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, в Засвияжском районе приступили к ремонту хоккейных кортов к предстоящему зимнему периоду 2020-2021гг.

EJdBMyzLjaMСегодня, свой День рождения отмечает начальник управления по строительству администрации города Ульяновска Зацепина Мария Сергеевна.

Вы являетесь профессионалом высокого уровня!
Самоотдача,постоянный поиск эффективных путей решения поставленных задачей помогают Вам в многоплановой деятельности!!

Желаем Вам крепкого здоровья,счастья и чтобы улыбка никогда не сходила с Ваших уст.

Берегите своё здоровье!

cUN89uHA6Js