Дневной архив новостей: 08.10.2020

Прокуратура разъясняет. Вопрос-Ответ

прокуратураВопрос: Какая ответственность предусмотрена за изготовление поддельных банковских карт?

Ответ: Статьей 187 УК РФ предусмотрена ответственность за изготовление, приобретение, хранение, транспортировка в целях использования или сбыта, а равно сбыт поддельных платежных карт, распоряжений о переводе денежных средств, документов или средств оплаты (за исключением случаев, предусмотренных статьей 186 настоящего Кодекса), а также электронных средств, электронных носителей информации, технических устройств, компьютерных программ, предназначенных для неправомерного осуществления приема, выдачи, перевода денежных средств, которые наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет.

wOok_VA9SKQСегодня свой День рождения отмечает директор
УМУП «УЛЬЯНОВСКВОДОКАНАЛ» Савельев Сергей Петрович.

8F6XgtC3V9wВ связи с многочисленными обращениями жителей-по поручению Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова в Засвияжском районе, по адресу: улица Ефремова,59 ведутся работы по глубокой обрезке деревьев.

Ход выполнения работ находится на контроле у главы города Сергея Панчина и заместителя главы города- главы администрации района Наиля Юмакулова.

важня информацияВ Засвияжском районе действует « Горячая линия» по вопросам:

- «теневого» рынка услуг фотографов;

-организаторов праздников;

- «теневого рынка» рынка труда.

73-78-45