Дневной архив новостей: 09.10.2020

DOoZWAI0DrwДекада #БизнесПротивCOVID-19 стартовала в регионе!

С 5 по 15 октября по инициативе Губернатора Сергея Морозова в рамках посещения объектов бизнеса для мониторинга исполнения требований Роспотребнадзора, администрация Засвияжского района посетила торговую площадку на территории вещевого рынка.

#спасибобизнесу за усиленную санитарную обработку, обеспечению клиентов средствами защиты и соблюдению масочного режима.

Сейчас это важно!

7xFZiGkJ13YДо 12 октября весь жилой фонд Ульяновска будет подключен к теплу. Подача тепла в жилые дома должна быть завершена в воскресенье.

Напоминаем, что по всем вопросам пуска тепла жители Ульяновска могут обращаться в «Центр управления городом» по телефонам: «05» или 737-911, а также в свои управляющие компании, к председателям ТСЖ или ЖСК.

KIqHPVmTmgAСоблюдайте профилактические меры, чтобы защитить от коронавируса себя и окружающих!

TPWJlUGnrCMВ Засвияжском районе прошел индивидуальный подбор кадров на предприятие АО КТЦ»Металлоконструкция», производящих металлоконструкции для комплексного оборудования инфраструктурных объектов.

Vr7_couzHD4По поручению Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова в Засвияжском районе по улице Октябрьская,43 ведутся работы по глубокой обрезке деревьев.

WDXWBzETDKsСАНИТАРНАЯ ПЯТНИЦА!

Администрацией Засвияжского района города Ульяновска совместно с неравнодушными жителями организованы работы по благоустройству рядом с домом Шолмова,47!