Дневной архив новостей: 06.11.2020

Ресурсный центр «Строитель»

Ресурсный центр Строитель

Ульяновск, ул. Доватора, д.14

Учебно-курсовой комбинат «Строитель» Главульяновскстроя Минстроя СССР, основан в 1967 году

Более 50 лет на рынке образовательных услуг

«С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»

NV 1 600x300 print

Отчет об итогах работы с обращениями граждан в администрации Засвияжского района за 8 месяцев 2020 года.

важня информацияОбщее количество обращений, направленных жителями района Главе администрации за 8 месяцев 2020 года составило 1589 обращение, за аналогичный период 2019 года- 2183.

По поручению Губернатора Сергея Морозова организована санитарная обработка мест общего пользования.
Глава города Ульяновска Сергей Панчин контролирует деятельность управляющих организаций.

Сотрудники управляющих компаний Засвияжского района проводят тщательную дезинфекцию мест общего пользования в многоквартирных жилых домах ежедневно (перила,ручки дверей,мусорные клапаны и мусорокамеры,почтовые ящики,лифты и малые архитектурные формы).

Сегодня специалисты обрабатывают более 400 подъездов.

34

06.11.20г. Ул. Октябрьская, 25 — очистка дорожки и площадки рядом с мусорными контейнерами.

32