Дневной архив новостей: 12.01.2021

важня информацияВ Засвияжском районе будет осуществляться обследование интервьюерами путем обхода жилых помещений ,попавших в выборку ,с целью статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности,заболеваемости и инвалидизации населения в срок с 18 января по 04 февраля 2021 года!

Работник при себе будет иметь специальное удостоверение и документ,удостоверяющий личность.

Список жилых помещений,подлежащих наблюдению:

14 января в Отделении ПФР пройдёт горячая линия по вопросам индексации пенсий

xAdRCliQ1fIНапомним, с 1 января 2021 года страховые пенсии неработающих пенсионеров были увеличены на 6,3%.

14 января в ходе горячей линии представители Отделения Пенсионного фонда РФ по Ульяновской области ответят на вопросы граждан, касающиеся индексации страховых пенсий по старости, инвалидности и потере кормильца.

Звонки будут приниматься с 15.00 до 17.00 по номеру телефону (8422) 42-73-75.