Дневной архив новостей: 12.11.2021

С проектом комплексного развития транспортной инфраструктуры Ульяновска ознакомились порядка 10 тысяч человек!

bPiAVEDeTZYИменно такое количество просмотров по состоянию на 3 ноября собрал видеоролик на портале профгражданин.рф, рассказывающий о планах по реконструкции аварийного моста на Минаева, строительству транспортной развязки для микрорайона «Университет» на улице Хлебозаводской и моста через Свиягу в створе улиц Шевченко-Смычки!

6X4ZecI9xXg«Вскоре мы расселим аварийный дом по Стасова, 5, где в настоящее время люди проживают в том числе – в коммунальных квартирах. Вместо них они переедут в новое комфортабельное жильё аналогичной или большей площади», — сообщил глава города Дмитрий Вавилин.

Берегите себя и тщательно следите за своим здоровьем!

5 (1)

Стартует приём заявок на предоставление субсидий ТОС на развитие дворового спорта!

rJKsEMAsF7Q

По информации управления физической культуры и спорта, заявки на участие в конкурсном отборе на предоставление субсидий некоммерческим организациям, осуществляющим территориальное общественное самоуправление из городского бюджета принимаются с 15 ноября до 14 декабря 2021 года

В здоровом теле- здоровый дух!

bC3FsPx6u7E

Тщательно следите за своим здоровьем!