23.06.2018 состоялись выпускные балы.

Дорогие выпускники !

IMG_20180623_151033_028 (1)       Уважаемые педагоги, родители !

Выпускной вечер –знаменательное событие и большой праздник для каждого из вас, ваших родителей и учителей. Каждый из нас помнит свой школьный выпускной вечер. Его девиз не меняется с годами – «Все мечты сбываются!»

Пройдены выпускные экзамены, позади волнения, а впереди еще более ответственная задача – поступление в высшие учебные заведения, выбор будущей профессии.

Сегодня вы получаете аттестат о полном среднем образовании- он, как путевка во взрослую жизнь. Вы молоды, у вас много идей, планов, масса энергии и возможностей для их реализации. От всей души поздравляю Вас с окончанием школы. Прощание со школой- это прощание с детством, расставание со школьными друзьями, учителями. Надеюсь, что через всю жизнь вы пронесете то лучшее, что с такой любовью отдала вам школа, ее педагоги. Верю, что вы приложите все свои силы и знания для приумножения величия России.

Выражаю искреннюю благодарность педагогам за безупречное служение избранному делу, высокий профессионализм, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость. Родителям- за активную помощь и поддержку школы.

С праздником , дорогие выпускники, и пусть все ваши мечты сбываются !

Исполняющий обязанности Главы администрации
Засвияжского района                                                 В.В.Карпов