В Засвияжском районе пройдет сельскохозяйственная ярмарка

1216 сентября ярмарочная торговля будет проходить с 7.00 до 14.00 около торгового комплекса «Звезда» (ул.Октябрьская, 22г).

Горожане смогут приобрести по сниженным ценам продукцию сельхозтоваропроизводителей, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, а также владельцев личных подсобных хозяйств и фермеров Ульяновска и Ульяновской области.

На местах ярмарочной торговли состоится выступление коллективов художественной самодеятельности, будет организована работа точек общественного питания.

Для инвалидов и одиноко проживающих пенсионеров будет организована работа социального такси, а также волонтеров, которые помогут им доставить приобретенную продукцию.

Администрация Засвияжского района города Ульяновска приглашает жителей, а также гостей города посетить ярмарку.