4 декабря в преддверии декады инвалидов, прошло необычное мероприятие в РК «5 солнце».

IMG-20181204-WA0002Посетителями развлекательного комплекса стали инвалиды-колясочники и представители молодежи с ограниченными возможностями здоровья.

Владимир Шеянов принял активное участие в беседе с нуждающимися в помощи людьми: » Проблем, конечно, очень много. По данным, которыми пользуется Минздравсоцразвития, у нас в стране более 13 миллионов человек являются инвалидами. Мне искренне хотелось бы , чтобы все эти люди абсолютно разной возрастной категории чувствовали себя комфортно и не ощущали ни каких проблем с получением любой медицинской и иной помощи. Активная молодежь, которая хоть и имеет ограниченные возможности здоровья, но однако имеет полноценные возможности общения, посетила сегодня великолепное мероприятие, где мы смогли узнать индивидуальные проблемы и чаяния, которые со свое стороны постараемся решить в максимально короткие сроки.»

После «круглого стола», где участники обсудили проблемы творческой самореализации молодых инвалидов, в зале РК «5 солнце» для молодежи была организована дискотека, которая проводится в Ульяновске не первый год. Каждый раз ее участниками становятся порядка пятисот человек из разных районов города.

IMG-20181204-WA0002

Image05 (1)