5 октября 2018 года исполняется 100 лет со дня образования легендарной службы – уголовного розыска МВД России.

nagrudnyj-znak-100-let-ugolovnyj-rozysk-mvd-rossii.655x459Нет человека, который бы не слышал об этом подразделении. Оно по праву считается элитой органов внутренних дел.

За каждым, даже на первый взгляд, простым делом, стоит большая оперативная работа, бессонные ночи и ненормированный рабочий день.

В День работников уголовного розыска поздравляю всех служащих, что стоят на страже спокойствия мирных граждан. В ваш праздник хочу сказать Вам огромное спасибо за наш спокойный сон и труд и пожелать, чтобы вы оставались верными лучшим традициям своей нелегкой профессии, чтобы риска и потерь было как можно меньше, крепкого здоровья и удачи! И побольше радостных и счастливых дней в семейном кругу!

Исполняющего обязанности

Заместителя Главы города -