9 августа будет работать горячая линия по вопросам перерасчета страховых пенсий работающих пенсионеров

Пенсионный фонд информирует

9 августа 2018 года в Отделении Пенсионного фонда РФ по Ульяновской области пройдет горячая линия по вопросам августовского перерасчета страховых пенсий работающих пенсионеров.

Специалисты Отделения ответят на вопросы по телефону (8422) 42-72-75 с 15.00 до 17.00. Напомним, прибавка к пенсии от перерасчета носит сугубо индивидуальный характер: ее размер зависит от уровня заработной платы работающего пенсионера в 2017 году, то есть от суммы уплаченных за него работодателем страховых взносов и начисленных пенсионных баллов.